Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 127 гостей.

Верховна рада України

«Мамочкины сказки» в Артемовском лагере «Вогник»

Переглядів: 5355
16.06.2014 - 08:25

В оздоровительном лагере «Вогник» города Артемовска ребята не только танцуют и поют, занимаются спортом, а ещё учатся актёрскому мастерству и успешному перевоплощению.

14 июня в лагере прошёл конкурс «Мамочкины сказки». Ребята вместе с воспитателями подбирали сказку, распределяли роли, готовили костюмы, разучивали танцы и песни.

Малыши из 3 отряда показали, сказку «Колобок на новый лад». Они очень старались и были вознаграждены аплодисментами. 2 отряд выступил со сказкой «Волк и семеро козлят на новый лад». Замечательная игра актёров, песни и танцы героев сказки увлекли всех зрителей «Вогника». Мюзиклом «Василиса Прекрасная» покорил всех 1 отряд. Глупый царь, смелый боец Кавасаки, хитрый Кощей, прекрасная Василиса сорвали крики «Молодцы!». А запомнилось представление массовым танцем всех сказочных героев.

Воспитатели, весёлые и энергичные, не остались в стороне. Сказку «Мальчик – не с пальчик» встретили взрывом смеха, громкими аплодисментами, радостными криками.

В общем, «Вогник» продолжает работать, жить и веселиться!

14 июня в лагере прошёл конкурс «Мамочкины сказки». Ребята вместе с воспитателями подбирали сказку, распределяли роли, готовили костюмы, разучивали танцы и песни.14 июня в лагере прошёл конкурс «Мамочкины сказки». Ребята вместе с воспитателями подбирали сказку, распределяли роли, готовили костюмы, разучивали танцы и песни.14 июня в лагере прошёл конкурс «Мамочкины сказки». Ребята вместе с воспитателями подбирали сказку, распределяли роли, готовили костюмы, разучивали танцы и песни.

Останні статті на сайті