Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 228 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

«Старые сказки на новый лад» в оздоровительном лагере «Вогник»

Переглядів: 3821
14.07.2014 - 11:04

Воскресный день 13 июля для ребят выдался очень насыщенным.

Два футбольных матча – это не шутка. Утром на футбольном поле встретились команды первого и второго отрядов. Казалось бы, победят старшие, но выиграла команда второго отряда со счетом 8:1. Вечером же команде победителей пришлось играть с командой сотрудников во главе с директором лагеря Вячеславом Кудрявцевым. Игра была захватывающая, болельщики, не знали, кто выиграет, и буквально на последних минутах решился исход матча – выиграла команда сотрудников со счетом 6:4.

Но для грусти времени не было, ведь вечером ребят ждали «Старые сказки на новый лад». Отряд «Улыбка» под руководством своих воспитателей Виктории Панычевой и Елены Макарян представили «Царевну Несмеяну» с волшебником, арлекином и даже танцорами диско. Танцевальную сказку «О том, как принцесса замуж выходила» показал отряд «Алые паруса» (воспитатели Елена Подопригора и Анастасия Радняная). Самые взрослые ребята с воспитателями Юлией Громовой и Дмитрием Ефимовым представили на суд зрителей музыкальную сказку «Теремок».

Ну, и как же без вожатской сказки? Все воспитатели участвовали в сказе «О принцессе и трехглавой змее», а роль короля исполнял директор лагеря Вячеслав Кудрявцев. Все без исключения ребята решили, что это была лучшая сказка.

Все отряды были великолепно подготовлены, представления были очень музыкальны и красочны. Вечер закончился веселой дискотекой.

 

«Старые сказки на новый лад» в оздоровительном лагере «Вогник»«Старые сказки на новый лад» в оздоровительном лагере «Вогник»«Старые сказки на новый лад» в оздоровительном лагере «Вогник»«Старые сказки на новый лад» в оздоровительном лагере «Вогник»