Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 132 гостя.

Донецька обласна державна адміністрація

Уважаемые предприниматели!

Переглядів: 2171
04.09.2014 - 11:50

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с профессиональным праздником – Днем предпринимателя!

Найти и прочно занять свое место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, формируете класс успешных, независимых людей, твердо стоящих на ногах.

Многие из вас ведут обширную благотворительную деятельность в рамках реализации Социального проекта, продолжая лучшие традиции предпринимательства.

Выражаю благодарность всем, кто оказывает помощь детям и ветеранам, содействует в благоустройстве территории, строительстве детских площадок, проведении капитальных ремонтов в учреждениях социальной сферы города.

В связи со сложившейся ситуацией в нашем регионе вам ежедневно приходится сталкиваться с массой проблем и трудностей, но вы уверенно и настойчиво выполняете поставленные перед вами задачи.

Отдельные слова благодарности вам за гражданскую позицию и патриотизм в оказании помощи украинской армии и всем тем, кто оказался в сложных  жизненных условиях. 

Дорогие друзья!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мира!

 

Городской голова                                                       Рева А.А.

Останні статті на сайті