Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 120 гостей.

ExportUA

С поддельных почтовых адресов ГФС рассылается вредное программное обеспечение

Переглядів: 3109
02.10.2014 - 08:24

В последнее время зафиксирована очередная попытка дискредитации органов Государственной фискальной службы Украины. С поддельных почтовых адресов ГФС злоумышленниками рассылаются электронные письма с вредным программным обеспечением.

Почтовые ящики kabminonline@minrd.gov.ua, nalogs_ki@minrd.gov.ua, nalogs@minrd.gov.ua, nalogs_ua@minrd.gov.ua не зарегистрированные на сервере электронной почты ГФС Украины в сети Интернет, то есть не принадлежат ведомству.

 

Письма содержат предложение ознакомиться с документами относительно уплаты налога на недвижимое имущество, отличного от земельного участка, а дополнения содержат вредное программное обеспечение. Эта информация не отвечает действительности.

Получателям писем рекомендуется срочно сообщить об этом Государственную службу специальной связи и защиты информации Украины, СБУ и МВД Украины, и послать им образцы вредного программного обеспечения.

Объектами массового поражения является не только компьютеры государственных органов или учреждений, но и граждан Украины. Просим быть внимательными и не открывать подобные письма.

Останні статті на сайті