Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 90 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Семинар-практикум «Музейная педагогика»

Переглядів: 4174
06.10.2014 - 08:31

Накануне Дня учителя Артемовский краеведческий музей пригласил работников народного образования - активных посетителей и друзей музея на семинар-практикум "Музейная педагогика".

В ходе автобусной экскурсии участники семинара побывали в исторических местах города - центре Бахмутской крепости XVIII века, верхнем и нижнем парке, возле Николаевской церкви и индустриального техникума, на Часовоярской горке, где открывается вид на промышленный Артемовск и его "зеленый пояс" с речками и прудами.

Завершился семинар в самом музее, где гости представили свое видение новых форм музейной работы. Многие высказали желание повторить автобусную экскурсию по городу - теперь уже со школьниками, в дни осенних каникул.

Накануне Дня учителя Артемовский краеведческий музей пригласил работников народного образования - активных посетителей и друзей музея на семинар-практикум "Музейная педагогика".Накануне Дня учителя Артемовский краеведческий музей пригласил работников народного образования - активных посетителей и друзей музея на семинар-практикум "Музейная педагогика".

Останні статті на сайті