Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 95 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Алексей РЕВА поздравил студентов города с праздником

Переглядів: 4165
17.11.2014 - 11:56

Студенческие годы - самый интересный, веселый и очень ответственный этап в жизни каждого человека. Ведь именно в это время закладываются основы будущих профессий и жизненных успехов. В Артемовском педагогическом училище состоялись мероприятия, посвященные Дню студента. С праздником студентов пришел поздравить городской голова Алексей РЕВА.

Поздравляя молодых юношей и девушек, руководитель города пожелал им  быть успешными, найти свою дорогу в жизни, никогда не забывать о своих корнях, всегда верить в себя и свои силы.

В своем выступлении Алексей РЕВА акцентировал внимание студентов на том, что  правильная политика любой страны предполагает постоянное развитие, а уровень этого развития, безусловно, зависит от того, как и насколько молодежь воспринимает жизнь этого государства, и что нового в эту жизнь вносит молодое поколение: «От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет завтра нашего города и Украины в целом. Уверен, что в жизни вы сможете достигнуть поставленных перед собой целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы», - сказал городской голова.

Для справки:

В городе Артемовске существует 7 учебных заведений I-IV уровня аккредитации, 5 учебных заведений I-II уровня аккредитации, 2 учебных заведения III-IV уровня аккредитации и 3 учебно-консультационных центра. Всего проходят обучение 4,5 тысячи студентов.