Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 115 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Группа здоровья

Переглядів: 2708
19.11.2014 - 08:29

На физкультурно-оздоровительной базе стадиона «Металлург» созданы оптимальные условия для развития, восстановления и совершенствования уровня физической формы, тренированности и укрепления здоровья для всех возрастов и категорий граждан.  Тренировочные занятия проводятся, как организовано, под руководством опытных тренеров и инструкторов стадиона, так и самостоятельно, в зависимости от   выбора и желания граждан. 

Для пенсионеров ежедневно в 9.00 проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом. Предлагаемые упражнения легки в выполнении, просты в запоминании и не требуют серьёзной физической подготовки. Вместе с тем они оздоровляют суставы, увеличивают их подвижность и гибкость, улучшают самочувствие всего тела.

Польза суставной гимнастики в том, что благодаря ей, все клетки суставов и мышц начинают интенсивно снабжаться питательными веществами и кислородом, что позволяет воздействовать изнутри, восстанавливая повреждённые участки и повышая активность и эластичность костно-мышечной ткани.

Во время суставной гимнастики хорошо массируются межпозвоночные диски, активизируются обменные процессы в тканях позвоночника, повышаются двигательные возможности организма в целом.

Регулярно выполняемый комплекс суставной гимнастики подарит вам чувство лёгкости управления своим телом.

Для пенсионеров ежедневно на стадионе «Металлург» г. Артемовска проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом. Для пенсионеров ежедневно на стадионе «Металлург» г. Артемовска проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом. Для пенсионеров ежедневно на стадионе «Металлург» г. Артемовска проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом. Для пенсионеров ежедневно на стадионе «Металлург» г. Артемовска проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом.