Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 116 гостей.

ExportUA

Благодарность медицинских работников

Переглядів: 3060
28.11.2014 - 14:26

Медицинские работники Артемовской центральной районной больницы выразили искреннюю благодарность Благотворительному фонду «Международная ассоциация поддержки Украины» и волонтерской общественной организации «Бахмут Украинский» за оказанную гуманитарную помощь. 

Напомним, что 20 ноября в городские больницы поступил гуманитарный груз из Германии от украинской диаспоры. В составе груза было 55 больничных кровати, 55 матрасов, 6 инвалидных колясок, гладильная машина, лимфатический пресс, дефибриллятор с зарядным устройством, Аппарат ИВЛ Альфа, 6 термометров, 10 инфузионных помп, 10 пар костылей, 3 электроотсоса, устройство для подогрева лекарственных средств, специализированный инструментальный стол, каталка с мягким покрытием.

Полученное медицинское оборудование и медицинская аппаратура была распределена между структурными подразделениями Артемовской ЦРБ, а именно травматологическим, хирургическим, урологическим, гинекологическим, кардиологическим, онкологическим и родильными отделениями.

Именно благодаря небезразличию и настойчивости волонтеров из «Бахмут Украинский» стало возможным получение так необходимого для медицинских учреждений оборудования.

Медицинские работники очень ценят поддержку украинской диаспоры в Германии и надеются на продолжение сотрудничества.

Для справки:

Артемовская центральная районная больница предоставляет специализированную медицинскую помощь по всем направлениям, обеспечивает предоставление круглосуточной стационарной экстренной медицинской помощи, в том числе оперативной жителям Артемовска, Соледара, Часов Яра и Артемовского района численностью 145864 лицам, пострадавшим и больным военнослужащим и гражданскому населению из зоны АТО.   

Благодарность медицинских работниковБлагодарность медицинских работников

Останні статті на сайті