Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 91 гість.

Состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области

Переглядів: 2618
17.01.2015 - 11:39

15 – 16 января 2015 года в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».

В семинаре взяли участие  Татьяна Кириллова – председатель правления Всеукраинской организации «Ассоциация ОСН», Сергей Карелин – председатель общественного союза  «Макеевское объединение развития самоорганизации», Людмила Садова - заместитель председателя общественного союза  «Макеевское объединение развития самоорганизации», Татьяна Черникова - начальник организационного отдела Артемовского городского совета, представители органов самоорганизации населения (ОСН)  г.Артемовска, г.Часов Яр  и  представители микрорайонов города.

       В ходе работы семинара участники познакомились с действующим законодательством в сфере органов самоорганизации населения, узнали о различиях создания и финансирования ОСМД, ОСН и общественных организаций, а так же ознакомились с лучшим опытом работы ОСН г.Макеевка.

      В перерывах на кофе – паузы участники семинара общались между собой и делились опытом и проблемами, которые существуют в работе ОСН и о путях  их решения.

     Такие семинары способствуют развитию движения органов самоорганизации населения и  повышают уровень образованности населения.

15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».15 – 16 января  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».