Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 139 гостей.

Урядовий портал

Часть жителей города остались без воды из-за аварии на канализационном коллекторе по ул. Декабристов

Переглядів: 3813
19.01.2015 - 13:20

Пострадали жители мкр-н Западный, ул. Юбилейной и пос. Цветмет. На данный момент ремонтной бригадой КП «БАХМУТ-ВОДА» ведутся аварийно-восстановительные работы. Привлечено 20 человек рабочих и 6 единиц техники.

Проблемы с канализационным коллектором начались еще на минувшей неделе. Первые жалобы от жителей поступили еще в четверг. По словам  главного инженера КП «БАХМУТ-ВОДА» Андрея КАЗАКОВА, на жалобы сразу же отреагировали. Была произведена промывка коллектора гидродинамической машиной. Он снова заработал, но в скором времени опять дал сбой и засорился.

Главная причина - обрушение грунта и засорение грунтом коллектора. «Коллектор находится на глубине порядка 6,5 – 7 метров. Он был введен в эксплуатацию в 1971 году и уже свое дослуживает. В данный момент выполняем раскопку этого коллектора по мере обнаружения точки повреждения. И после будем определяться, как будем её устранять», - отметил главный инженер.

Что касается сроков, то, по словам Андрей Евгеньевича работы постараются закончить  сегодня – максиму завтра утром: «Бригады уходят в ночь, будем работать пока не сделаем», - сказал он.

Часть жителей г. Артемовска остались без воды из-за аварии на канализационном коллекторе по ул. Декабристов. Пострадали жители мкр-н Западный, ул. Юбилейной и пос. Цветмет.  На данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы. Часть жителей г. Артемовска остались без воды из-за аварии на канализационном коллекторе по ул. Декабристов. Пострадали жители мкр-н Западный, ул. Юбилейной и пос. Цветмет.  На данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы. Часть жителей г. Артемовска остались без воды из-за аварии на канализационном коллекторе по ул. Декабристов. Пострадали жители мкр-н Западный, ул. Юбилейной и пос. Цветмет.  На данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы.

Останні статті на сайті