Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 119 гостей.

Презедент України

Путешествие по Италии

Переглядів: 3243
28.01.2015 - 07:06

В читальном зале центральной городской библиотеки начал работу Клуб любителей путешествий.

Первое занятие прошло по теме «Откройте для себя Италию».  Это одна из самых романтичных и посещаемых стран мира, страна-музей, бережно хранящая следы могучей Римской империи и необыкновенные культурные традиции. Своими воспоминаниями о путешествиях в города Италии поделились  библиотекарь Голоперова Валентина Ивановна, геологи Носова Вера Ростиславовна  и Косенко Зоя Андреевна. Путешественницы рассказали о Милане и его средневековом замке Сфорцеско, о всемирно-известном оперном театре Ла-Скала,  о загадочной, прекрасной Венеции и необыкновенной Флоренции, о столице «цветочной Ривьеры» – Сан-Ремо – городе цветов и песенных фестивалей, о древнем Риме с его Форумом и Капитолием, развалинами Колизея и Колоннами Трояна, об известном музее в г. Помпеи. Их рассказ сопровождался показом на экране и все могли полюбоваться  видами и достопримечательностями Италии, запечатленными на фотографиях и слайдах. Ведущая предложила присутствующим насладиться красотами этой удивительной страны и совершить виртуальную экскурсию «Италия за 15 минут. В конце заседания члены клуба с удовольствием просмотрели  интересный, познавательный фильм «Рим и Венеция».

Уважаемые горожане 21 февраля в 14.00 приглашаем Вас вместе с нами совершить путешествие по очаровательной Бельгии. Встреча обещает быть интересной!

В читальном зале Артемовской центральной городской библиотеки начал работу Клуб любителей путешествий.  Первое занятие прошло по теме «Откройте для себя Италию».

Останні статті на сайті