Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 124 гостя.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

Алексей РЕВА передал переселенцам посуду и кухонные принадлежности

Переглядів: 1613
20.02.2015 - 16:15

Городской голова Алексей РЕВА посетил общежитие по ул. Чайковского,1-А, пообщался с переселенцами, передал им посуду и кухонные принадлежности.

 «Прошлый раз, когда я был в общежитии и общался с преселенцами они сказали, что у их проблема с посудой. Я принял решение и закупил на 23 тысячи гривень посуды, как для общего, так и для индивидуального пользования», - говорит городской голова.

Следующим этапом станет приобретение мебели. По словам Алексея Александровича её также на сегодня не хватает и он уже занимается решением этого вопросом.

         Напомним, что общежитие по ул. Чайковского, 1-А было отдано под расселение временно перемещенных лиц из оккупированных населенных пунктов. Благодаря международной организации ООН, которая предоставила строительные материалы, а также КП «Артемовская управляющая компания жилищно-коммунальных услуг» и ЖЭКам, которые предоставили рабочую силу в общежитии проводятся ремонтные работы.

По словам городского головы, до конца года будет выполнен капитальный ремонт всего здания.

Алексей РЕВА предал переселенцам посуду и кухонные принадлежностиАлексей РЕВА предал переселенцам посуду и кухонные принадлежности

Останні статті на сайті