Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 108 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Артемовский территориальный центр выдает продуктовые наборы для переселенцев

Переглядів: 2771
16.03.2015 - 15:22

750 продуктовых наборов от благотворительного фонда «Поможем» доставлены сегодня в город Артемовск. В продуктовых пакетах крупы, консервы, подсолнечное масло и другие продукты питания.

Эта помощь предназначена для вынужденных переселенцев, которые проживают на территории Артемовского городского совета в связи со сложившейся ситуацией на Востоке Украины. В первую очередь среди этой категории людей её получат инвалиды 1 и 2 группы, беременные женщины, многодетные и малообеспеченные семьи, а также пожилые люди старше 65 лет.

Выдача продуктовых пакетов осуществляется в Артемовском территориальном центре, расположенном по адресу ул. Сибирцева, 176 с 8.30 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), по пятницам – с 8.30 до 15.00.

Для получения продуктового набора при себе необходимо иметь документы и удостоверения, подтверждающие инвалидность, статус многодетной или малообеспеченной семьи и прочие в зависимости от льготы, а также справку о том, что человек является переселенцем).

Тел. для справок: 44-95-13.

750 продуктовых наборов от благотворительного фонда «Поможем» доставлены сегодня в город Артемовск. В продуктовых пакетах крупы, консервы, подсолнечное масло и другие продукты питания.750 продуктовых наборов от благотворительного фонда «Поможем» доставлены сегодня в город Артемовск. В продуктовых пакетах крупы, консервы, подсолнечное масло и другие продукты питания.