Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 100 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

Состоялась презентация высших учебных заведений города І-IV уровня аккредитации

Переглядів: 2463
17.04.2015 - 05:59

        Выбор профессии – это один из важнейших шагов в жизни.  С целью повышения уровня профессиональной ориентированости потенциальных абитуриентов 16 апреля 2015 года на базе Городского народного дома для учащихся школ 9-11классов состоялась презентация  высших учебных заведений города І-IV уровня аккредитации,  организованная управлением молодежной политики и по делам детей Артемовского городского совета.

         Презентацию посетили более 300 будущих выпускников как из числа учебных заведений, которые себя презентовали так и ребят, которым важно определится с выбором будущей профессии. В презентационной части  было предоставлено детальную информацию об условиях поступления, о специальностях учебных заведений, перспективах обучения и дальнейшего трудоустройства.  

        Представители учебных заведений с помощью плакатов, красочных буклетов,   видеороликов и даже номеров художественной самодеятельности старались продемонстрировать профессионализм педагогического коллектива, заинтересованность как в результатах обучения, так и в  создании психологически комфортных условий для социализации  студентов. Все выступающие приглашали выпускников на День открытых дверей своего учебного заведения.

16 апреля 2015 года на базе Городского народного дома для учащихся школ 9-11классов состоялась презентация  высших учебных заведений города І-IV уровня аккредитации16 апреля 2015 года на базе Городского народного дома для учащихся школ 9-11классов состоялась презентация  высших учебных заведений города І-IV уровня аккредитации

Останні статті на сайті