Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 118 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Учатся библиотекари

Переглядів: 4812
24.04.2015 - 11:01

 «Инновационные составные библиотечного обслуживания в условиях современного информационного общества» – под таким названием прошел семинар библиотекарей публичных и школьных библиотек. В центральной городской библиотеке собрались специалисты библиотечного дела, чтобы узнать о новых тенденциях, обсудить существующие проблемы, поделиться опытом.

Разговор шел о новых формах работы с пользователями, о том, как и почему библиотекам нужно осваивать медиа-пространство.

Много эмоций вызвал рассказ городской библиотеки для детей о флэшмобе «Шарик за стишок». Интересен опыт работы клубов по интересам и в социальных сетях библиотек ЦБС.

Очень творчески и необычно представили свой опыт работы школьные библиотекари. Это была целая литературно-виртуальная композиция в стиле современных IT-технологий.

Короткий перерыв участники семинара провели в «библиотечном кафе». За это время они разработали планы проведения новых мероприятий, используя полученные знания.

Подводя итоги семинара надо отметить, что у библиотекарей есть творческий потенциал, интересные задумки и планы по привлечению читателей, совершенствованию работы в соответствии с требованиями времени.

 «Инновационные составные библиотечного обслуживания в условиях современного информационного общества» – под таким названием в г. Артемовске прошел семинар библиотекарей публичных и школьных библиотек. «Инновационные составные библиотечного обслуживания в условиях современного информационного общества» – под таким названием в г. Артемовске прошел семинар библиотекарей публичных и школьных библиотек. «Инновационные составные библиотечного обслуживания в условиях современного информационного общества» – под таким названием в г. Артемовске прошел семинар библиотекарей публичных и школьных библиотек. «Инновационные составные библиотечного обслуживания в условиях современного информационного общества» – под таким названием в г. Артемовске прошел семинар библиотекарей публичных и школьных библиотек. «Инновационные составные библиотечного обслуживания в условиях современного информационного общества» – под таким названием в г. Артемовске прошел семинар библиотекарей публичных и школьных библиотек. «Инновационные составные библиотечного обслуживания в условиях современного информационного общества» – под таким названием в г. Артемовске прошел семинар библиотекарей публичных и школьных библиотек. «Инновационные составные библиотечного обслуживания в условиях современного информационного общества» – под таким названием в г. Артемовске прошел семинар библиотекарей публичных и школьных библиотек.

Останні статті на сайті