Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 117 гостей.

Верховна рада України

Молодежь помогает ветеранам

Переглядів: 3125
29.04.2015 - 10:53

9 мая – особая, святая дата для всех, кто знает цену мира, кто хранит в своем сердце  память о беспримерном подвиге поколения победителей: солдат и офицеров, тружеников тыла и детей  войны. Накануне празднования  70-летия  Великой  Победы  студенческая молодежь города приняла активное  участие в оказании посильной помощи ветеранам.

Ведь, им так  важно знать, что о них помнят, помнят о их героизме и подвигах, которые они совершали ради  нашего мирного будущего.

Студентами учебных заведений была оказана помощь в мытье окон, заготовке  дров и уборке  дворов, в реставрации заборов. Молодежь  старалась помочь ветеранам не только в быту, но и поддержать их морально и духовно. Так, студенты Артемовского колледжа транспортной инфраструктуры после трудовых часов вместе с ветеранами, под гитару исполнили фронтовые песни.

Молодежь  от всей души желала  ветеранам  бодрости, здоровья, оптимизма, любви  и внимания родных и близких.

Студентами учебных заведений  г. Артемовска была оказана помощь ветеранам в мытье окон, заготовке  дров и уборке  дворов, в реставрации заборов, духовная и моральная поддержка. Студентами учебных заведений  г. Артемовска была оказана помощь ветеранам в мытье окон, заготовке  дров и уборке  дворов, в реставрации заборов, духовная и моральная поддержка. Студентами учебных заведений  г. Артемовска была оказана помощь ветеранам в мытье окон, заготовке  дров и уборке  дворов, в реставрации заборов, духовная и моральная поддержка. Студентами учебных заведений  г. Артемовска была оказана помощь ветеранам в мытье окон, заготовке  дров и уборке  дворов, в реставрации заборов, духовная и моральная поддержка.

Останні статті на сайті