Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 153 гостя.

Верховна рада України

Брифинг городского головы на тему: «Итоги спортивного года»

Переглядів: 9378
07.04.2011 - 13:36

2010 год был богат на позитивные спортивные события. Он в очередной раз доказал, что город Артемовск является лидером в сфере физической культуры и спорта в Донецкой области и в Украине.

Об этом 6 апреля на брифинге журналистам рассказал Артемовский городской голова Алексей РЕВА.

Он отметил, что знаковыми событиями в этом году стали победа города Артемовска в областном рейтинге за достижения в спорте в городе Донецке, первое место во Всеукраинском конкурсе «Герои спортивного 2010 года» в номинации «Спорт для всех» в городе Киеве и второе место в первенстве пятых спортивных игр ветеранов Донецкой области.

«Такие достижения, – сказал Алексей Александрович, – результат напряженной, самоотверженной и, что называется, командной работы спортсменов и тренеров, родителей, директоров спортивных школ и всех, кому не безразличен спортивный дух нашей громады». Городской голова заявил также о намерении не останавливаться на достигнутом: «Сильная спортивная база – залог развития спорта. Мы планируем продолжить ремонт стадиона «Металлург», направив средства на реконструкцию трибун, раздевалок, душевых и футбольного поля стадиона».

В ходе проведения встречи с журналистами, городской голова наградил победителей и призеров Всеукраинских и Международных соревнований по боксу, борьбе сумо, кикбоксингу и дзюдо. А также вручил нагрудный знак «Заслуженный тренер Украины» Скирде Игорю Владимировичу, директору КДЮСШ № 1.

Спортсменов и тренеров поздравили с победой также президент федерации бокса города Артемовска Ордаш ДАДАШОВ и главный тренер национальной сборной Украины по боксу Ильдар ШАРАФУТДИНОВ.

432

Останні статті на сайті