Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 352 гостя.

Верховна рада України

Проведен мониторинг доходов работоспособного населения

Переглядів: 2702

К сведению граждан – жителей города и района!

Налоговой службой проведен мониторинг доходов работоспособного населения. Согласно проведенному анализу значительная часть населения нигде не получает доходы или получает минимальные доходы уже ряд лет. Вместе с тем большинству граждан отсутствие официально полученных доходов не мешает иметь дорогостоящие машины, дома – дворцы, другие ценности.

Согласно статье 67 Конституции Украины – «Каждый обязан уплачивать налоги и сборы в порядке и размерах, установленных законом».

Налоговая политика нашего государства направлена на повышение уровня добровольности уплаты налогов, обеспечение прозрачности и открытости отношение между плательщиками и налоговой службой. Эти шаги приближают нас к требованиям европейских стандартов.

Одной из приоритетных задач является легализация наемного труда, контроль за своевременной и полной выплатой зарплаты, погашением задолженности по зарплате.

Все мероприятие в рамках решения этой задачи проводятся совместно с представителями органов самоуправления и социальных фондов. Поставлена задача – дойти до каждого гражданина!

Каждый гражданин, живущий в обществе, пользуется предоставленными ним услугами, а именно: лечение, образование, культура.

Бюджет города и района тоже наполняем мы с вами: ТЫ, Я, СОСЕД, ОДНОСЕЛЬЧАНИН!

Если вы получали в прошедшем или текущем году, какие – либо доходы, но не подали декларацию и не уплатили налоги с этих доходов, вы можете это сделать прямо сейчас!

Не оставайтесь равнодушными! Уплатите налоги сами и объясните всем, что это необходимо!

Наш город, наше село – наш общий дом! Мы должны все вместе заботиться о нем! Давайте помнить это!

Артемовская ОГНИ