Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 111 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

«Стало известно, кто на самом деле управляет ДНР»

Переглядів: 1155

Неосведомленный читатель скажет, что руководителем самопровозглашенной и непризнанной республики является Захарченко. Но на самом деле это не совсем так, вернее совсем не так. Ход событий доказывает, что заправляет шабашем женщина по имени Александра. Полное имя – Филиппова Александра Григорьевна, майор, первый заместитель начальника разведуправления ДНР. По абсолютной случайности, она приходится дочерью секретаря «главы ДНР».

Первым, что сделала руководитель разведоргана, было укрепление своих позиций в подчиненной структуре. С этой целью были уволены все руководители отделов и назначены представители из числа боевиков 2-й роты. Одними увольнениями не обошлось. Значительное число начальников обвинили в государственной измене, которые в последующем были арестованы.

Почему 2-я рота? Все очень просто. Этим бандформированием командует некто Фадеев Андрей Борисович по прозвищу «Старый», по совместительству любовник младшей Филипповой.

Эта «сладкая парочка» организовала дерибан денежного содержания боевиков. Например, за февраль получили довольствие только близкие к Старому, а значит и к Филипповой, террористы. Значительные суммы были списаны на придуманных «мертвых душ». Самое интересное, что такие номера спокойно сходят ей с рук.Т.е.пока сходят с рук.

На самом деле, существует жесткое противостояние между ротами разведуправления. Самое интересное, что численное преимущество не на стороне любовников. Рано или поздно, терпение закончится и пауки в банке передушат друг друга.

«Стало известно, кто на самом деле управляет ДНР»