Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 94 гостя.

Урядовий портал

Финал - серьезное испытание для команды «АртИшоК» Артемовской школы №18

Переглядів: 1953
28.09.2015 - 12:16

С 18 по 20 сентября на базе Всеукраинского эколого-натуралистического центра в городе Киеве состоялась финальная игра проекта «Відкривай Україну».

В ней приняла участие и команда «АртИшоК» Артемовской школы №18 (руководитель Андрей Кузнецов).

В течение трех дней команды занимались социальным проектированием и готовили свои проекты, направленные на решение существующих проблем в громадах. Актуальным для многих команд было создание ART-площадок, которые стали популярными в последнее время. Такие как «ВІЛЬна ХАта» в Краматорске, «Теплица» в Славянске, «Арт-пикник» в Киеве. И множество других подобных проектов и фестивалей, которые несут культуру, образование, творчество и свободу самовыражения.

Команда «АртИшоК» вынесла на суд жюри медиа-проект, целью которого было создание «Молодежного независимого телевидения». Несмотря на хорошие отзывы о командной работе, о важности и оригинальности проекта, команда заняла 4 место из 6 участников.

Алина Горб, капитан команды «АтрИшоК», во время защиты проекта сказала: «Если хочешь изменить мир, то начни с себя. Эта фраза известна многим. И у всех нас очень сложная задача попробовать внести в жизнь своего города что-то новое, поэтому не важно, кто сегодня победит».

Для всех команд проекта «Відкривай Україну» финальная игра стала серьезным испытанием, учащиеся приобрели полезный опыт социального проектирования и осознание того, что многое в нашем городе и стране зависит от наших поступков, мыслей и совместных действий.

 

С 18 по 20 сентября на базе Всеукраинского эколого-натуралистического центра в городе Киеве состоялась финальная игра проекта «Відкривай Україну». В ней приняла участие и команда «АртИшоК» Артемовской школы №18. С 18 по 20 сентября на базе Всеукраинского эколого-натуралистического центра в городе Киеве состоялась финальная игра проекта «Відкривай Україну». В ней приняла участие и команда «АртИшоК» Артемовской школы №18. С 18 по 20 сентября на базе Всеукраинского эколого-натуралистического центра в городе Киеве состоялась финальная игра проекта «Відкривай Україну». В ней приняла участие и команда «АртИшоК» Артемовской школы №18.