Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 159 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

«Веселые старты»

Переглядів: 3168
23.11.2015 - 06:54

19 ноября, на спортивно-оздоровительной базе стадиона «Металлург», прошли областные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 4-5 классов.

На торжественном открытии соревнований с приветственными словами к юным спортсменам обратились почетные гости и представители организаторов соревнований, среди которых были: Сергей Головченко, директор «Донецкого областного центра «Спорт для всех», Виктор Лыс, председатель комитета по физической культуре и спорту (Артёмовск), Игорь Скирда – заслуженный тренер Украины по легкой атлетике, директор КДЮСШ-№1 (Артемовск).

60 школьников из 6 городов Донецкой области (Артёмовска, Славянска, Славянского района, Краматорска, Дружковки, Константиновки) соревновались в интересных и разнообразных эстафетах с элементами баскетбола, футбола, л/атлетики, хоккея.  Ребята старались изо всех сил показать свои умения и навыки, полученные на уроках физического воспитания. Самыми ловкими, быстрыми, сообразительными и дружными, а также показавшими свою отличную подготовку стали учащиеся:

  • І место – Артемовськ ООШ № 15 (Часов Яр)
  • ІІ место –  Краматорск
  • ІІІ место  -  Славянск

Поздравляем команду  победителей и выражаем благодарность учителям подготовившим команду чемпионов. Желаем им дальнейших побед!

19 ноября прошли областные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 4-5 классов. 60 школьников из 6 городов Донецкой области соревновались в интересных и разнообразных эстафетах с элементами баскетбола, футбола, л/атлетики, хоккея.19 ноября прошли областные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 4-5 классов. 60 школьников из 6 городов Донецкой области соревновались в интересных и разнообразных эстафетах с элементами баскетбола, футбола, л/атлетики, хоккея.

Останні статті на сайті