Зараз на сайті 0 користувачів та 80 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Открытый чемпионат области по сумо

Переглядів: 2098
01.12.2015 - 07:45

29 ноября в г. Харькове прошел открытый чемпионат области по сумо среди юношей и девушек.

Спортсмены г. Артемовска завоевали 8 медалей.  Соревнования проходили в каждой весовой категории и в абсолютном, без учёта веса, зачёте. В напряжённых поединках юные сумоисты Артёмовска показали такие результаты:

1. Моренко Елизавета (КДЮСШ №2) - две золотые медали;
  2. Разгонов Максим     (КДЮСШ №2) - серебро и бронза;
  3. Пилипчатина Зоя      (КДЮСШ №2)- серебро и бронза;
  4. Алтунин Анатолий   (ДВУОР)- две бронзовые медали.

Подготовили спортсменов тренеры Ефремов Максим и Рева Олег.

Чемпионы и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Управления по вопросам физической культуры и спорта.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!

29 ноября в г. Харькове прошел открытый чемпионат области по сумо среди юношей и девушек. Спортсмены г. Артемовска завоевали 8 медалей.29 ноября в г. Харькове прошел открытый чемпионат области по сумо среди юношей и девушек. Спортсмены г. Артемовска завоевали 8 медалей.29 ноября в г. Харькове прошел открытый чемпионат области по сумо среди юношей и девушек. Спортсмены г. Артемовска завоевали 8 медалей.