Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 80 гостей.

Урядовий портал

Объекты ПрООН готовятся к презентации

Переглядів: 1944
28.01.2016 - 14:52

28 января 2016 года состоялось выездное рабочее совещание по объектам, которые проходили ремонт  в рамках проекта ПРООН «Местное развитие, ориентированное на громаду».

Проект «Местное развитие, ориентированное на громаду» является совместной инициативой Европейского Союза и Программой Развития ООН, направленной на создание благоприятной среды для длительного устойчивого развития на местном уровне путем поощрения местного самоуправления и инициатив, ориентированных на громады по всей Украине.

В Артемовске в 2015 году реализовывались 17 проектов, которые подали заявку на участие в конкурсе, обязательным требованием в котором было создание ОСМД.

Сегодня, рабочая группа состоявшая из обласного координатора проекта «Местное развитие, ориентированное на громаду» Нелли Дашковец, инженера проекта Ларисы Батченко, начальника отдела по учету и распределению жилья Артемовского городского совета Оксаны Соколовской, директора КП "Управляющая компания жилищно-коммунальных услуг" Александра Бондарева и сметчика  Ирины Капицы,  посетила 9 объектов, проверив их готовность, а так же встретилась с представителями ОСМД.

По адресам Сибирцева 19 и Циолковского 27 проведен капитальный ремонт окон в подъездах дома, Сибирцева 188 – ремонт систем отопления и водоснабжения и канализации, по адресам Чехова 8 и Горького 51 проведен капитальный ремонт и замена окон на металлопластиковые в подъездах.

В домах по адресам 60 лет образования СССР 9, Юбилейная 22 и Юбилейная 36 проведен полный капитальный ремонт домов, межпанельных швов и цоколя, а по адресу Юбилейная 67 реализован проект по капитальному ремонту пассажирского лифта, монтажу платформенного подъемника для инвалидов и обустройству пандуса.

Все эти проекты удалось реализовать при финансировании Европейского Союза, Программы Развития ООН, Артемовского городского совета, а так же инициативе и софинансировании жителей ОСМД города.

Объекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентацииОбъекты ПрООН готовятся к презентации