Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 119 гостей.

Презедент України

Заседание клуба «Интеллектуальная мозаика»

Переглядів: 9091
20.05.2011 - 08:28

17 мая в дошкольном образовательному учреждении №52 «Радуга» состоялось заседание психолого-педагогического клуба «Интеллектуальная мозаика» на тему «Современные подходы к организованным формам работы с детьми».

Педагоги города просмотрели открытое интегрированное занятие воспитателя ДОУ№ 52 Субботиной В.А.  «Планета чудес и загадок», на котором дошкольники путешествовали с Лунтиком по  странам и континентам, открыли много интересного в процессе опытно-экспериментальной практической деятельности.   Руководители клуба (воспитатель-методист ДОУ № 49 Рязанцева В.В., практический психолог ДОУ № 49 Доля И.В.) познакомили слушателей с современной классификацией видов и типов занятий интеллектуально- познавательного цикла.

Подводя итоги заседания, методист ММК Рыбалко И.Е. отметила, что организацию познавательной деятельности у детей дошкольного возраста необходимо рассматривать  в контексте глубокого и многоаспектного анализа, а также через реализацию компетентностно-деятельностной и личностно-ориентированной образовательной парадигмы.

Заседание клуба «Интеллектуальная мозаика»Заседание клуба «Интеллектуальная мозаика»Заседание клуба «Интеллектуальная мозаика»Заседание клуба «Интеллектуальная мозаика»