Подведены итоги ежегодного городского смотра-конкурса по организации спортивно-массовой работы «Лучший коллектив физической культуры 2010-2011 учебного года».
Все спортивно-массовые мероприятия, включенные в Конкурс для КФК, проводились на спортивных базах города согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий комитета по физической культуре и спорту городского совета.
Зачет для участников конкурса раздельный:
- общеобразовательные школы I-II ступеней (9 зачетных видов);
- общеобразовательные школы I-III ступеней, с количеством учащихся менее 500 человек (9 зачетных видов);
- общеобразовательные школы I-III ступеней, с количеством учащихся более 500 человек (11 зачетных видов);
- высшие учебные заведения I и II уровней аккредитации, с количеством учащихся менее 400 человек (10 зачетных видов);
- высшие учебные заведения I и II уровней аккредитации, с количеством учащихся более 400 человек (10 зачетных видов);
Программа конкурса включает:
кубок города по легкой атлетике, первенство города по легкой атлетике, весенний кросс, осенний кросс, городская эстафета, баскетбол (7-9 классы юноши), баскетбол (7-9 классы девушки), баскетбол (юноши) сборные, баскетбол (девушки) сборные, волейбол (юноши) сборные, футбол (5-7 классы), футбол (8-9 классы), футбол (юноши) сборные ВУЗов, теннис настольный, шахматы, стрельба пулевая, первенство среди допризывной и призывной молодежи, «Старты надежд» (6-е классы).
Количество очков получаемых командами-участницами:
- для школ I-II ступеней: за 1 место – 4 очка, за каждое последующее на 1 меньше;
- для школ I-III ступеней: за 1 место – 9 очков, за каждое последующее на 1 меньше;
- ПТУ, ВУЗы: за 1 место – 7 очков, за каждое последующее на 1 меньше;
Итоговые результаты:
школы I-II ступеней:
- 1-е место – ОШ № 9 с набранными 30 очками;
- 2-е место – ОШ № 4 с 24 очками;
- 3-е место – ОШ № 1 с 20 очками.
школы I-III ступеней с количеством учащихся менее 500:
- 1-е место – ОШ № 2 с 58 очками;
- 2-е место – ОШ № 24 с 47 очками;
- 3-е место – ОШ № 7 с 31 очком.
школы I-III ступеней с количеством учащихся более 500:
- 1-е место – ОШ № 12 с 87 очками;
- 2-е место – УВК № 11 с 84 очками;
- 3-е место – ОПШ № 5 с 76 очками.
ВУЗы I и II уровней аккредитации с количеством учащихся менее 400:
- 1-е место – музыкальное училище с 39 очками;
- 2-е место – профлицей с 37 очками;
- 3-е место – стройлицей с 13 очками.
ВУЗы I и II уровней аккредитации с количеством учащихся более 400:
- 1-е место – педагогическое училище с 70 очками;
- 2-е место – индустриальный техникум с 63 очками;
- 3-е место – техникум железнодорожного транспорта с 55 очками.
Награждение победителей и призеров конкурса будет проходить на День физической культуры и спорта 8-9 сентября.
Останні статті на сайті
- До уваги підприємств, у статутному капіталі яких є корпоративні права держави
- Видача довідки про подану декларацію про майновий стан і доходи
- Хто є платником транспортного податку у 2024 році?
- Інструктажі з питань охорони праці: види, особливості проведення
- Іпотечний житловий кредит: право на податкову знижку
- Як повідомити органи пфу про зміни, які впливають на розмір пенсії, через вебпортал ПФУ?
- Пам'ятка “Правила пожежної безпеки в побуті”
- Розроблення інструкцій з охорони праці на підприємствах, в установах, організаціях
- Декларування 2024: щодо податкової знижки на лікування
- Особливості подання заяви щодо обрання спрощеної системи оподаткування третьої групи для новостворених фізичних осіб – підприємців