Зараз на сайті 0 користувачів та 99 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Армрестлинг

Переглядів: 2792
30.06.2016 - 12:59

25 июня в г. Краматорске прошел чемпионат области по армрестлингу. Сборную  команду Бахмута представляли  члены клуба «Атлет»: Владимир Казанцев, братья Мазуркевич Андрей и Дмитрий (студенты аграрного колледжа), Матвей Гринько (ученик школы № 18), Соколенко Римма (студентка АМУ) Тренерует спортсменов  тренер  Валерий Николаевич Мерков.

• Римма стала  абсолютным лидером в женской категории 85+;
  • Казанцев Владимир получил серебряную медаль в абсолютной категории;
  • Мазуркевич Андрей  занял  3  место в категориях 90+;
  • Мазуркевич Дмитрий занял 5 место в категориях  95+.

Фаворитом мероприятия стал юный спортсмен Матвей Гринько (14 лет), который уверенно сражался и занял первое место среди юниоров, и второе место среди взрослых.

По итогам чемпионата ребята заняли первое место среди взрослых и второе среди  юниоров.

По завершению соревнований победителям вручили кубок и медали, а каждый спортсмен получил диплом участника.

Поздравляем победителей и призеров  и  желаем новых побед!

25 июня в г. Краматорске прошел чемпионат области по армрестлингу. Сборную  команду Бахмута представляли  члены клуба «Атлет»: Владимир Казанцев, братья  Мазуркевич  Андрей и Дмитрий, Матвей Гринько, Соколенко Римма. 25 июня в г. Краматорске прошел чемпионат области по армрестлингу. Сборную  команду Бахмута представляли  члены клуба «Атлет»: Владимир Казанцев, братья  Мазуркевич  Андрей и Дмитрий, Матвей Гринько, Соколенко Римма. 25 июня в г. Краматорске прошел чемпионат области по армрестлингу. Сборную  команду Бахмута представляли  члены клуба «Атлет»: Владимир Казанцев, братья  Мазуркевич  Андрей и Дмитрий, Матвей Гринько, Соколенко Римма.