Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 113 гостей.

Презедент України

Олимпийское лето

Переглядів: 1455
06.07.2016 - 11:19

5 августа – открытие ХХХI Олимпийских игр в Бразилии, в Рио-Де-Жанеро. Это событие должно стать агитационной площадкой для популяризации идей олимпийского движения, создания мотиваций для формирования здорового способа  жизни для детей молодёжи и взрослого населения на примере спортивных достижений звёзд украинского олимпа.

В нашем городе все физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия проходят под лозунгом «Олимпийское лето» - это организация досуга и оздоровления детей по месту жительства, в оздоровительных лагерях, на стадионах, в спортивных школах. В комнатах  школьников при микрорайонах проходят викторины по олимпийской тематике, соревнования по мини-футболу, пионерболу, пляжному волейболу, теннису, бадминтону, баскетболу, плаванию, на роликах, велосипедах, скейтах под руководством педагогов-организаторов и специалистов городского центра «Спорт для всех».

В нашем городе все физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия проходят под лозунгом «Олимпийское лето»- это организация досуга и оздоровления детей по месту жительства, в оздоровительных лагерях, на стадионах, в спортивных школах. В нашем городе все физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия проходят под лозунгом «Олимпийское лето»- это организация досуга и оздоровления детей по месту жительства, в оздоровительных лагерях, на стадионах, в спортивных школах. В нашем городе все физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия проходят под лозунгом «Олимпийское лето»- это организация досуга и оздоровления детей по месту жительства, в оздоровительных лагерях, на стадионах, в спортивных школах. В нашем городе все физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия проходят под лозунгом «Олимпийское лето»- это организация досуга и оздоровления детей по месту жительства, в оздоровительных лагерях, на стадионах, в спортивных школах. В нашем городе все физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия проходят под лозунгом «Олимпийское лето»- это организация досуга и оздоровления детей по месту жительства, в оздоровительных лагерях, на стадионах, в спортивных школах.