Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 106 гостей.

Верховна рада України

Открытый чемпионат области по футболу

Переглядів: 2571
12.07.2016 - 11:17

С 7.05 по 16.07 проходит открытый чемпионат Донецкой области по футболу. В соревнованиях, за звание чемпиона Донецкой области борятся 12 команд городов: Лиман, Бахмут, Славянск, Краматорск (2 команды), Родинское, Доброполье, Великоновосёловка и 3 команды из Луганской  области: Северодонецк, Рубежное, Кременная.

Игры чемпионата проходят по круговой системе, так, что каждая команда играет на выезде и на своём поле. 16 июля  заканчивается первый круг чемпионата.

9 июля на стадионе «Металург» наша команда «Бахмут» встречалась с командой  из Кременной, игра закончилась со счётом 4:2, к сожалению не в пользу нашей команды.   По результатам 10 туров, команда ФК «Бахмут» занимает 10 место.

В эту субботу наша команда играет заключительную игру первого круга на выезде, с командой Краматорска. Второй круг чемпионата области начнётся в августе.

Желаем нашей команде больше побед!

С 7.05 по 16.07 проходит открытый чемпионат Донецкой области по футболу. В соревнованиях, за звание чемпиона Донецкой области борятся 12 команд городовС 7.05 по 16.07 проходит открытый чемпионат Донецкой области по футболу. В соревнованиях, за звание чемпиона Донецкой области борятся 12 команд городовС 7.05 по 16.07 проходит открытый чемпионат Донецкой области по футболу. В соревнованиях, за звание чемпиона Донецкой области борятся 12 команд городовС 7.05 по 16.07 проходит открытый чемпионат Донецкой области по футболу. В соревнованиях, за звание чемпиона Донецкой области борятся 12 команд городов

Останні статті на сайті