Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 87 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

ІІІ Открытые Специальные Олимпийские Игры

Переглядів: 4138
26.09.2016 - 06:32

15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта: футбол, флорбол, объединённый баскетбол, настольный теннис, плавание, каякинг, бочче и «маленькие спортсмены».

В играх приняли участие свыше 600 участников: из 8 стран Европы (Литва, Латвия, Польша, Румыния, Швейцария, Азербайджан, Угорщина, Бельгия), 24 делегации из 16 регионов Украины, 10 делегаций из Львовской области. Кроме спортивной части участники Олимпиады знакомились  с историей  Львова и Национальными традициями Украины.

Сборную команду Донецкой области (30 чел.), представляли воспитанники Парасковиевского и Часовоярского интернатов и юные флорболисты Бахмутского ДС «Солнышко», под руководством тренера по флорболу Чмырёва Александра Васильевича и тренера по футболу Михаила Ефремова. Наши ребята очень успешно выступили в соревнованиях по футболу заняв1 место, в плавании вольным стилем -1, 3, 4 место (по возрастным категориям), а малыши приняли участие в спортивно-обучающей программе “Маленькі спортсмени.” После спортивной программы, получив в подарок билеты в развлекательный центр «Детская планета», ребята попали в настоящую игровую сказку, затем путешествие на экскурсионном паровозике по старинному Львову и завершилась эта удивительная поездка, посещением Киевского зоопарка. А для футбольной команды   интерната, в Киеве, на стадионе «Олимпийский», футболисты и тренеры детских команд ФК «Арсенал» провели мастер – класс для юных футболистов.

Управление по вопросам физической культуры и спорта  благодарит всех спонсоров за предоставленную детям  возможность, за понимание и поддержку: мера города Бахмута Рёву Алексея Александровича, голову райгосадминистрации Бохонова Владимира Михайловича, директора Парасковиевской школы-интернат Василенко Александра Ивановича, "Бахмут-агро", отдел молодежи Махнычеву Людмилу Алексеевну,"Пионер," предпринимателей: Евгения Ткачева, Игоря Жидкова, Федора Федоряку, а также Александра Чмырёва за активную жизненную позицию.

15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.15-18 сентября в г. Львове проходила  III Special Olympics Open Games (SOOG2016). Это самые масштабные за всю историю Украины,  международные соревнования для детей и молодёжи с нарушением интеллекта. В программу соревнований вошли 8 видов спорта.

Останні статті на сайті