Донецька обласна державна адміністрація

Чемпионат Европы по легкой атлетике

Переглядів: 7728
18.07.2011 - 13:31

С 14 по 17 июля в г.Остраве прошел молодежный Чемпионат Европы по легкой атлетике.

В составе сборной Украины на чемпионате выступали артемовские спортсменки - воспитанницы комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 Артемовского городского совета: Алина Логвиненко и Маргарита Твердохлеб.

Маргарита Твердохлеб в прыжках в длину показала результат 6,03м, которого оказалось недостаточно для попадания в финал соревнований.

Алина Логвиненко в финальном забеге заняла 5-е место на дистанции 400м с результатом 53,43с.

В эстафете 4*400 метров среди женщин украинская команда в составе Екатерины Пляшечук, Алины Логвиненко, Анны Ярощук, Юлии Олишевской заняла 2-е место с результатом 3.30.13. Чемпионками эстафеты стали россиянки, а третье место заняли француженки.

Занимались наши спортсменки у тренера-преподавателя КДЮСШ №1 Игоря Скирды.