Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 88 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Под знаком доброты и душевности

Переглядів: 9766
09.09.2011 - 07:00

6 и 7 сентября праздники микрорайонов прошли в городе Артемовске во дворах школ № 9 и № 1.

Депутат Донецкого областного совета Ордаш Дадашов, депутаты Артемовского городского совета Николай Калеватых, Сергей Ситников, Валерий Пантеев и Валерий Бойко пришли поздравить своих жителей с подарками и добрыми словами. На праздниках также присутствовали секретарь Артемовского городского совета Светлана Кищенко, настоятель Свято-Георгиевского храма отец Алексей, заместитель начальника дорожных мастерских станции Ступки  Валерий Загорский, начальник организационного отдела Артемовского городского совета Татьяна Черникова, председатель комитета микрорайона Ступки Владимир Чернозуб, председатели квартальных комитетов.

Праздник микрорайона Ступки в школе № 9 прошел под знаком цветов и лозунгом: «Имеющий в руках цветы, плохого совершить не может». И этому свидетельствовало количество добрых людей, живущих микрорайоне. Участники войны, долгожители, трудовые династии были представлены гостям и жителям поселка, отмечены ценными подарками. Свои таланты продемонстрировали дети и взрослые, мастера народного творчества, цветоводы и виноградари. Атмосфера праздника была незабываемой –  дружественной и доброжелательной.

Не менее интересным и теплым был праздник в школе № 1. Там своими достижениями похвастались художники и народные умельцы, творческие коллективы микрорайона и школы. Но главным богатством, конечно же, жители округи гордятся своими людьми: долгожителями, ветеранами, многодетными семьями. В преддверии праздника любимого города много приятных слов было сказано в адрес родных дворов, улиц и микрорайона в целом. Объединяло людей, собравшихся у порога школы, –  чувство признательности и благодарности всем тем, кто делает город лучше, кто заботится о его процветании и решает проблемы жителей.

Праздники микрорайонов – это не только повод собраться вместе, это еще и очередное доказательство того, что и жители, и городские власти, и депутаты, и органы самоорганизации населения любят свой город и сообща делают все для его прекрасного будущего.

Под знаком доброты и душевностиПод знаком доброты и душевностиПод знаком доброты и душевностиПод знаком доброты и душевностиПод знаком доброты и душевностиПод знаком доброты и душевностиПод знаком доброты и душевностиПод знаком доброты и душевности