Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 72 гостя.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Ко Дню работников государственной СЭС

Переглядів: 10217
12.10.2011 - 07:43

Заместитель городского головы Татьяна ПЕТРИЕНКО приняла участие в мероприятии по случаю Дня работников государственной санитарно-эпидемиологической службы.

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, заместитель городского головы акцентировало свое внимание на том, что сегодня не существует сферы жизнедеятельности, которая бы не нуждалась в содействии специалистов СЭС. «Каждый день, каждую минуту вы контролируете условия проживания и труда, питания и отдыха, реализуете комплекс мероприятий по предотвращению вредного влияния внешней среды на жизнь и здоровье людей.

Именно поэтому санитарно-эпидемиологическая служба нашего города занимает ключевую позицию в системе здравоохранения. И сегодня без доли сомнения можно утверждать, что ваша служба является гарантом повышения уровня санитарного благополучия населения, залогом того, что нынешнее поколение артемовцев будет чувствовать себя защищенным, а последующие поколения - расти здоровыми», - сказала Татьяна ПЕТРИЕНКО.

Также она выразила надежду, что преданность своему делу, чувство высокой ответственности и профессионализм всегда будут служить основой для новых достижений в деле санитарного и эпидемиологического благополучия города Артемовска.

После своего выступления Татьяна Владимировна вручила  Грамоты и Благодарности Артемовского городского совета лучшим работникам СЭС.

Останні статті на сайті