Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 105 гостей.

Депутаты Артемовского городского совета участвуют в субботнике

Переглядів: 9046
24.04.2012 - 06:26

21 апреля 2012 года депутаты Артемовского городского совета приняли участие в субботнике, посвященном Дню окружающей среды.

Для благоустройства, как уже стало многолетней традицией, был выбран  Артемовский городской парк культуры и отдыха,  территорию которого депутаты очистили от прошлогодней листвы.

В центральной части города депутаты, работающие на ПАО "Артемовский завод по обработке цветных металлов", досадили липы на аллее  по улице Ленина.

"Субботник депутатов - это уже традиция, каждый из нас вносит свой вклад в благоустройство города, в создание праздничной атмосферы и хорошего настроения", - отметила секретарь Артемовского городского совета Светлана Кищенко.

По словам председателя фракции Партии регионов Александра  Шинкаренко,  особое внимание важно уделить благоустройству территорий школ, больниц, учреждений культуры, а также придомовых территорий в микрорайонах города. "Надеются, что на призыв сделать город чище, откликнутся жители домов, кварталов, товарищества жильцов", – сказал депутат.

Работа на субботнике  сближает людей, и депутаты Артемовского городского совета наравне со своими избирателями  вкладывали  свои силы в уборку городов Артемовск, Часов Яр, Соледар  и  надеются  на  то, что все принявшие участие в  мероприятии по благоустройству не станут мусорить там, где  следят за чистотой и понимают ценность совместного труда.

В этот день на территории Артемовского городского совета было посажено множество деревьев, кустов и разбит розарий из роз.  Расти и цвети родной город!