Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 111 гостей.

Презедент України

60 сессия Артемовского городского совета

Переглядів: 9727
23.06.2010 - 11:50

23  июня  2010 в 9.00 в большом зале заседаний административного здания городского совета 5-го созыва состоялась 60 сессия Артемовского городского совета

На сессии были рассмотрены  и приняты решения по следующим вопросам:

  • «О внесении изменений в Программу экономического и социального развития территории Артемовского городского совета на 2010 год, утвержденную решением Артемовского городского совета 29.12.2009 № 5/52 – 1025, с внесенными в нее изменениями решениями городского совета от 03.02.2010 № 5/53 – 1046, от 24.03.2010 № 5/55 - 1081.»
  • «Об утверждении плана работы Артемовского городского совета на II полугодие 2010 года»
  • «О даче разрешения Артемовской центральной районной больнице на обмен строительных материалов, которые находятся на ее балансе,  на другие строительные материалы, для осуществления капитального ремонта Артемовской детской больницы.»
  • «Об утверждении мероприятий по содержанию и ремонту объектов и элементов благоустройства г. Артемовска и Порядка использования средств на эти мероприятия в 2010 году»
  • «О даче разрешения коммунальному предприятию "Артемовскжилсервис" на списание имущества (основных средств) коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска, которое находится на его балансе»
  • «О даче разрешения коммунальному предприятию "Артемовсккоммунспецтранс" на увеличение своей части в уставном фонде общества с ограниченной ответственностью "РЕМОНДИС АРТЕМОВСК", путем передачи имущества коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска, которое находится на его балансе»
  • «О предоставлении разрешения на разработку документации по землеустройству по отведению земельных участков коммунальнойсобственности территориальной громады г. Артёмовска»
  • « утверждении документации по землеустройству и аренде земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артёмовска»
  • « безвозмездной передаче в частную собственность гражданам земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артёмовска»
  • «О постоянном пользовании земельным участком коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска»