Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 89 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

Оздоровления детей школьного возраста в сентябре 2012года

Переглядів: 7474
06.08.2012 - 12:19

В связи с дополнительной закупкой путевок на детское оздоровление детей застрахованых лиц, предлагаем комиссиям по социальному страхованию рассмотреть вопрос о необходимости оздоровления детей школьного возраста в сентябре 2012года на побережье Азовского моря (период оздоровления – 21 день, обучение не предусмотренно) и в 4 квартале 2012 года в г.Святогорске (период оздоровления – 21 день, предусмотренно обучение детей по школьной программе).

Точное наименование оздоровительных учреждений, где будет проходить оздоровление детей и ответы на др. вопросы будет известно после окончания тендерных торгов.

Просим предоставить заявку определенной формы (прилагается) электронной почтой на адрес artfssvpt@ukrpost.ua или факсом по телефону 445301 с последующим подтверждением на бумажных носителях по адресу :г.Артемовск, ул.Горбатова, 4

Также напоминаем, что застрахованое лицо на протяжении календарного года может оздоровить своего ребенка только один раз за счет средств Фонда. Телефон для справок: 445301.

Скачать форму заявки.

Артемовская ГИД ДОО ФСС по ВПТ