Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 116 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Плановое совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Переглядів: 8870
22.07.2010 - 11:29

В Артемовском городском совете состоялось плановое совещание по вопросам подготовки жилищных объектов к отопительному сезону 2010-2011 гг.

Прошло  заседание под руководством заместителя председателя облгосадминистрации Александра АЛИПОВА и при участии председателя райгосадминистрации Виктора ДАНИЛОВА, секретаря Артемовского городского совета Елены КОБИЗЕВОЙ, первого заместителя городского головы Сергея ГОНЧАРОВА, заместителя городского головы Ларисы ФАРАФОНОВОЙ, а также начальников управлений городского совета, представителей предприятий, управлений и служб коммунального хозяйства.

Основная цель проведения данного мероприятия – объективная оценка хода подготовки города Артемовска и Артемовского района к зиме, определение проблемных вопросов и поиск путей их решения. По словам Александра АЛИПОВА, сегодня нужно приложить максимум усилий для того, чтобы достойно подготовиться к холодам и не допустить таких ситуаций, как в прошлом году в городе Родинское Красноармейского района. «Половина подготовительного периода к отопительному сезону уже прошла, но время для решения существующих проблем у нас еще есть», - отметил заместитель председателя облгосадминистрации.

Подводя итоги проделанной работы в этом направлении в г. Артемовске, первый заместитель городского головы Сергей ГОНЧАРОВ сказал, что подготовка к холодам в городе проводиться в плановом режиме. Так, еженедельно проводятся плановые совещания, где рассматриваются проблемные вопросы и принимаются соответствующие решения для их устранения.

На сегодня в Артемовске подготовлено к отопительному сезону 60% котельных, отремонтировано 51% водопроводных магистралей, 33% канализационно-очистных сооружений. Комплексная подготовка жилого фонда составляет 58%, так: ремонт кровли выполнен на 38%, замена отопительных систем - на 42%, систем холодного водообеспечения – на 46%, ремонт энергообеспечения домов - при плане 31 подготовлено 54. 

Кроме этого, в рамках подготовки к отопительному сезону, выполнены ремонтные работы в учреждениях отдела образования и частичный косметический ремонт в некоторых учреждениях культуры.

20100722-820100722-9

Останні статті на сайті