Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 124 гостя.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Вместе мы сила!

Переглядів: 5404
02.10.2012 - 14:10

Есть события, которые, на первый взгляд, не имеют особого значения, но если вдуматься, их важность становится понятна каждому. Семья и школа не могут существовать отдельно друг от друга.

Именно от взаимосвязи этих звеньев зависит будущее подрастающего поколения. Спортивные соревнования являются одной из самых интересных и увлекательных форм работы с родителями и громадой.  Нет, что не говори, а соревнования - это здорово! Не на словах, а на деле доказали это жители микрорайона «Молокозавода»¸ где  в последнее воскресенье сентября состоялся праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Это мероприятие сплотило участников своими увлекательными и задорными конкурсами.  Нужно отметить и активность болельщиков, учеников школы №4, которые со своими семьями и активно болели  за команды.

Праздник был организован благодаря поддержке городского депутата Артёмовского городского совета от Партии регионов Иванкова В.В. Благодаря его активному участию в жизни микрорайона, семьи, участвующие в соревнованиях, получили не только заряд положительных эмоций, но и ценные подарки.

Спасибо всем, кто организовывал и принимал участие в этом мероприятии. Хочется верить, что таких небезразличных людей будет всё больше и больше.

P9300709P9300721P9300723P9300731

Останні статті на сайті