Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 71 гість.

Донецька обласна рада

Артемовский городской совет и его исполнительный комитет выражают благодарность

Переглядів: 7010
31.01.2013 - 08:22

В субботу 26 января в Часов Яре из-за сильного ветра и обрушившегося снегопада, не выдержав нагрузки, упали линии электропередач.

В результате аварии поселки Новосеверный, часть Северного, Привокзальный, Октябрьский, а также больше половины города остались без света.

Сразу после ЧП была проведена комиссия по чрезвычайным ситуациям. Все силы специалистов были направлены на восстановление электролиний. Трое суток ушло на ликвидацию последствий аварии.

Артемовский городской  совет и его исполнительный комитет выражают слова благодарности в адрес: Артемовского городского РЭС, ООО "Укрэлектросетьстрой", ОКП "Донецктеплокоммунэнерго", производственной единицы "Константиновская теплосеть", Часовоярского РПУ КП "Компания "Вода Донбасса", ОП "Центральные электрические сети" ПАО ДТЭК "Донецкоблэнерго", структурных подразделений "Донецкоблэнерго", 8-го отряда ГТУ МЧС Донецкой области, Часовоярского участка Славянской дистанции Донецкой железной дороги, ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат", Часовоярского ПРЖП и ООО Донецкого филиала КРРТ в лице руководителя Николая Гайдука, председателю Донецкой областной государственной администрации Андрею Шишацкому.

Выражаем искреннюю признательность и огромную благодарность руководителям предприятий и организаций, откликнувшимся в создавшейся аварийной ситуации, оказавшим помощь, проявившим не на словах, а на деле свой профессионализм, оперативность и самоотдачу.

Огромная благодарность жителям Часов Яра за понимание, терпение и стойкость в сложившейся ситуации.