Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 125 гостей.

Урядовий портал

Традиционная встреча с детьми-сиротами в преддверии Дня знаний

Переглядів: 9454
01.09.2010 - 11:07

Дети - наше самое дорогое сокровище, наша радость и наше будущее. Именно поэтому родители свято обязаны позаботиться об их благополучии, всестороннем развитии интересов и способностей.

Так сложилось, что не всем детям повезло иметь счастливое и беззаботное детство. Многие остались без родителей и им как никому другому в наше сложное время нужна поддержка и понимание.

Под покровительством городского головы Алексея Александровича РЕВЫ находиться трое детей данной категории, с которыми он дважды в год встречается. Традиционно так сложилось, что эти встречи проходят в преддверии начала учебного года и по его окончании.

В этом году своих подопечных городской голова собрал в детском кафе. Именно там в дружной семейной обстановке дети поделились яркими моментами с отдыха на летних каникулах, рассказали о своих планах на будущее.

Во время встречи руководитель города подарил ребятам ценные подарки и сказал несколько напутственных слов в преддверии Дня знаний.

«Я считаю, что все, кто имеет возможность, должен помогать таким детям. Хорошо, что в нашем городе находятся меценаты, социально-ответственный бизнес, люди, которые бескорыстно это делают. Вот уже четвертый год подряд у нас также проходит акция «Открой сердце ребенку. И я благодарен всем, кто не остался равнодушным к этому благому делу и поддержал это доброе начинание. Кто, как не мы с вами, позаботимся о наших детях, которые нуждаются в этом», - сказал городской голова, общаясь с журналистами после окончания мероприятия.

Традиционная встреча с детьми-сиротами в преддверии Дня знанийТрадиционная встреча с детьми-сиротами в преддверии Дня знанийТрадиционная встреча с детьми-сиротами в преддверии Дня знаний

Останні статті на сайті