Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 134 гостя.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Cвято, присвячене зустрічі випускників

Переглядів: 6125
20.02.2013 - 13:17

Школа – это место, которое никогда никого не оставляет равнодушным. Когда звенит последний звонок, кто-то вспоминает о школе с тоской, а  кто-то  счастлив от того, что  наконец-то окончил ее.

Школу не забыть вам никогда —
О детстве память здесь на все года.

Несмотря на то, какие эмоции вызывает у человека школа, когда проходит несколько лет после ее окончания, каждый человек чувствует грусть и ностальгию, вспоминая об этом учебном заведении.

В стенах школы остаются воспоминания приятные и не очень, но все эти воспоминания – это жизненный опыт. Как бы человек не занят был, как бы ни протекала его жизнь, он все равно вспоминает о ней. Забыть о школе не позволяет Встреча Выпускников.

В Часовоярской общеобразовательной школе І – ІІІ ступеней №17 прошла встреча бывших и нынешних воспитанников под девизом «Для Вас всегда открыта школы дверь».

Школа наполнилась смехом, удивлением, восхищением – безудержной радостью от встречи старых друзей.

На встрече присутствовали выпускники 1983, 1995, 2002, 2004, 2005, 2009, 2010 и 2012 годов выпуска.

В новом актовом зале 10 класс встретил гостей школы праздничной программой. С нескрываемым  удивлением, с большой радостью смотрели  видеоролик  с фотографиями о счастливых  мгновениях школьной  жизни, вспоминали, обсуждали. Ах, как это было давно…

С большим интересом выпускники включились в диалог «Чего ждете от встречи?» С удовольствием давали интервью и оставляли самые теплые слова в адрес своих любимых преподавателей, с воодушевлением говорили об уюте и красоте помещения и благоприятной атмосфере.

А воспоминания в своей классной комнате за чашкой чая в кругу своих друзей и самой лучшей в мире «классной мамы» задержали уже взрослых юношей и девушек до позднего вечера.

В Часовоярской общеобразовательной школе І – ІІІ ступеней №17 прошла встреча бывших и нынешних воспитанников под девизом «Для Вас всегда открыта школы дверь».В Часовоярской общеобразовательной школе І – ІІІ ступеней №17 прошла встреча бывших и нынешних воспитанников под девизом «Для Вас всегда открыта школы дверь».