Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 96 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

День социальной справедливости

Переглядів: 5350
20.02.2013 - 13:37

День социальной справедливости – праздник, который введен Указом Президента Украины от 4 ноября 2011 года с целью привлечения внимания общества, органов государственной власти и местного самоуправления, субъектов хозяйствования, общественных организаций к разрешению вопросов социальной справедливости в Украине.

20 февраля - в День социальной справедливости, в преддверии Дня защитника Отечества в Клубе ветеранов г.Артемовска состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с ветеранами города.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители органов местного самоуправления, общественных организаций, политических партий, средства массовой информации.

Открытием праздничной встречи стало выступление народного самодеятельного коллектива хора ветеранов войны.

Всех присутствующих поздравили: секретарь городского совета  Светлана Кищенко; председатель городской организации Партии Регионов  Александр Шинкаренко; председатель Артемовского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и органов правопорядка Валерий Витковский; председатель Соледарского городского совета ветеранов войны и труда  Владимир Захаренко.

В своем выступлении секретарь городского совета отметила, что социальная справедливость, это, прежде всего память о людях которым мы обязаны жизнью – наших ветеранах. « В преддверии Дня защитника Отечества, примите искреннюю благодарность за ваш бесценный опыт, мудрость, доброту, за то, что вы сделали и продолжаете делать для нашего родного города. Для молодых ребят Вы являетесь хранителями истинных ценностей, а Ваш патриотизм является образцом служения Родине. Пусть эта связь поколений не разорвется никогда» сказала в своем выступлении Светлана Кищенко и вручила ветеранам – юбилярам ценные подарки и цветы.

В завершении вечера народный самодеятельный коллектив хор ветеранов труда порадовал присутствующих своим выступлением.

20 февраля - в День социальной справедливости, в преддверии Дня защитника Отечества в Клубе ветеранов города Артемовска состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с ветеранами города.20 февраля - в День социальной справедливости, в преддверии Дня защитника Отечества в Клубе ветеранов города Артемовска состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с ветеранами города.20 февраля - в День социальной справедливости, в преддверии Дня защитника Отечества в Клубе ветеранов города Артемовска состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с ветеранами города.20 февраля - в День социальной справедливости, в преддверии Дня защитника Отечества в Клубе ветеранов города Артемовска состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с ветеранами города.20 февраля - в День социальной справедливости, в преддверии Дня защитника Отечества в Клубе ветеранов города Артемовска состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с ветеранами города.20 февраля - в День социальной справедливости, в преддверии Дня защитника Отечества в Клубе ветеранов города Артемовска состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с ветеранами города.