Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 80 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Поздравление

Переглядів: 8674
01.09.2010 - 07:11

Артемовский городской голова Алексей РЕВА посетил на выходных город Часов Яр, где поздравил Ивана Александровича ЖОРИКОВА с 85-летием со Дня рождения.

Приводим текст поздравления:

«Уважаемый Иван Александрович!

Многим, кто задумывался над вопросом о счастье человека, открывались его основные составляющие: человек должен над чем-то трудиться, кого-то любить и на что-то надеяться. Вы в своей жизни трудились, не покладая рук во благо нашей отчизны, с любовью относились ко всему, что вас окружало, а надежда на лучшее всегда питала Ваше благородное сердце. Это значит, что Вы – счастливый человек. И Вы всю жизнь дарите это счастье тем, кто рядом с Вами.

Сила духа, с которой Вы принимаете жизнь, помогла Вам дойти до Берлина. Целеустремленность и вера в себя обеспечила достойную карьеру: от бригадира участка до директора управления. Ваши заслуги оценены по достоинству боевыми орденами и медалями, Орденом Отечественной войны І степени, Орденом Красной Звезды, Орденом Трудового Красного Знамени.  Эти награды – доказательства того, как преданно и самоотверженно Вы служите людям, как плодотворна и интересна Ваша жизнь.

И сегодня Вы сумели сохранить ту неиссякаемую энергию, которая поддерживала Вас долгие годы. Профессионализм и инициативность, творческий подход к жизни не померкли со временем. 

От всей души желаю Вам здоровья, вдохновения и сил бороться дальше за добрые дела. Успехов и радости в жизни, благополучия Вам и Вашей семье».