Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 81 гість.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Педагогическая конференция

Переглядів: 8341
01.09.2010 - 08:20

27 августа состоялась педагогическая конференция, в которой приняли участие городской голова Алексей Рева, заместитель городского головы Татьяна Петриенко, председатель городской организации Партии Регионов Александр Шинкаренко, глава постоянно-действующей комиссии городского совета по вопросам молодежной политики, культуры и спорта, образования и науки Ольга Капленко, начальник отдела образования Марина Рубцова и др.

На конференцию также были приглашены руководители учебных учреждений, городских методических объединений, председатели профсоюзных комитетов учебных учреждений, учителя и воспитатели, представители отделов и управлений городского совета, СМИ.

На повестку дня были  поставлены следующие вопросы: про деятельность дошкольных, общеобразовательных и внешкольных учебных учреждений в 2009-2010 уч. г. и основные задачи и направления работы в новом учебном году, про приоритетные направления создания здоровьесохраняющей образовательной среды средствами физического воспитания; про пути улучшения качества изучения украинского языка в 2010-2011 учебном году и др.

Городской голова Алексей Рева отметил в своем выступлении, что создание условий для плодотворной работы образовательной сферы стоит в центре внимания работы городского совета.

Традиционно были вручены Благодарности городского совета за успешную работу по подготовке к новому ученому году руководителей та коллективов учебных заведений. Шесть лучших молодых педагогов по итогам прошлого учебного года получили денежные премии городского головы в размере 1 тысячи гривен.

Педагогическая конференция03092010-9

Останні статті на сайті