Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 112 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Заседание клуба «УДачник»

Переглядів: 5285
22.03.2013 - 13:38

С приходом весны прибавилось забот у садоводов и огородников. 20 марта  прошло заседание клуба «Весна - дачные хлопоты», на котором разговор шел о борьбе с сорняками и использовании в борьбе  с ними  плоскорезов, которые сейчас стали популярными среди дачников.

Полезной информацией об эффективных способах борьбы с сорными растениями по принципу разумного земледелия поделилась председатель Клуба органического земледелия Пухнавцева Елена Николаевна. Универсальным ручным  инструментом в борьбе с сорняками служит плоскорез Фокина. Елена Николаевна провела мастер - класс «Как успешно использовать плоскорез для обработки земли», а библиограф центральной городской библиотеки Алексеева О.С. подготовила видеопрезентацию «Приемы работы с плоскорезом».

Занятие клуба прошло в теплой обстановке, где каждый смог высказать свое мнение, поделиться  опытом умелого садовода – огородника.

Если у Вас есть желание получить информацию о теплицах, весенних работах виноградаря, принять участие в ярмарке- обмене семенами, приходите на заседание клуба «УДачник»

3 апреля в 15 00

23

Останні статті на сайті