Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 90 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Новая книга артемовской поэтессы Екатерины Ягельской

Переглядів: 10006
22.04.2013 - 10:22

19 апреля в центральной городской библиотеке прошла презентация нового сборника Екатерины  Ягельской  «Судная эпоха» .

А вот и дождь – приятный, летний…
Он смоет боль, обиды, сплетни.
Придет ко мне в раскатах грома.
Моя печаль ему знакома…

Это строки из нового сборника Екатерины  Ягельской  «Судная эпоха», презентация которого прошла в центральной городской библиотеке. Открывая вечер, ведущий библиотекарь Елена Емец, рассказала присутствующим об успехах Екатерины  Ягельской  в педагогической и научной деятельности, о ее творческих достижениях в прозе и поэзии.

Направленность  стихов поэтессы может удовлетворять любые читательские вкусы, в них есть и философские размышления о смысле жизни, и патриотические ноты, и отношение к прекрасному человеческому чувству – любви, и детские стихи. У Екатерины свой узнаваемый авторский стиль.

Поздравить коллегу по перу с выходом новой книги пришли артемовские поэты Виктор Шендрик, Игорь Щербаков, Виктор Титов (руководитель литературного объединения «Ритмы» при газете «Вперед»)  и барды Валентин Овсяников и Виктор Гоняйло  (г.Северодонецк). Они  исполнили  песни на стихи поэтессы.

Автор сборника стихов вручила директору ЦБС Татьяне Беленко  несколько экземпляров новой книги, которые, безусловно, найдут своего читателя.

Встреча произвела неизгладимое впечатление  на присутствующих не только искренностью атмосферы, но и умением молодой талантливой поэтессы донести каждому свой авторский взгляд и свое мироощущение.

19 апреля в центральной городской библиотеке прошла презентация нового сборника Екатерины  Ягельской  «Судная эпоха».19 апреля в центральной городской библиотеке прошла презентация нового сборника Екатерины  Ягельской  «Судная эпоха».19 апреля в центральной городской библиотеке прошла презентация нового сборника Екатерины  Ягельской  «Судная эпоха».