Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 86 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Президент: «В Украине царит закон»

Переглядів: 3704
09.07.2013 - 12:19

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ настаивает на необходимости привлечения к ответственности всех виновных в совершении преступления в Николаевской области и недопущения подобных случаев в будущем.

«Обеспечить привлечение к ответственности виновных в случае в Николаеве и разобрать все подобные инциденты, на которые есть жалобы людей. Не только в Николаеве, но и в других регионах. Дать каждому из них справедливую правовую оценку», - сказал Глава государства во время торжественной церемонии принесения присяги судьями, впервые назначенными на должность.

Президент напомнил, что это дело находится на его личном контроле. «Виновным в этом преступлении не место в правоохранительных органах, они должны быть показательно наказаны по всей строгости закона», - отметил Виктор ЯНУКОВИЧ.

Глава государства сообщил, что в ближайшее время заслушает отчет Генерального прокурора, на основании которого будут приняты соответствующие решения.

«Главное, чего от нас ждут люди - они хотят быть уверены, что правоохранители способны их защитить, а в суде - всегда можно отстоять правду. Только так мы сможем построить правовое государство, в котором будет царить закон и справедливость», - сказал Президент.