Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 96 гостей.

Реорганизация налоговой милиции закончена

Переглядів: 7992
02.09.2013 - 07:44

Согласно Указа Президента Украины от 24.12.12 № 726/2012 два ведомства налоговая и таможенная служба объединены, и на их базе создано Министерство доходов и сборов Украины. В процессе данной реорганизации в министерстве созданы следственные подразделения финансовых расследований и оперативные подразделения. Так, в составе государственных налоговых инспекций Главного управления Министерства доходов и сборов в Донецкой области создано 4 следственных отдела финансовых расследований и 5 главных оперативных отделов.

Два из таких отделов создано в структуре государственной налоговой инспекции в                       г. Краматорске Главного управления Министерства доходов и сборов в Донецкой области. Возглавляет и координирует деятельность следственного отдела финансовых расследований и главного оперативного отдела полковник налоговой милиции Полищук Виталий Николаевич, который назначен на должность начальника следственного отдела финансовых расследований ГНИ в г. Краматорске.

В состав главного оперативного отдела ГНИ в г. Краматорске ГУ Миндоходов в Донецкой области вошли прежние отделы налоговой милиции ГНИ в г. Краматорске, Славянской ОГНИ, Артемовской ОГНИ и Добропольской ОГНИ. Территорией оперативного обслуживания главного оперативного отдела стали ГНИ в г. Краматорске, Славянская ОГНИ, Артемовская ОГНИ, Добропольская ОГНИ и ГНИ в г. Дружковке, то есть северная часть Донецкой области.

Основным заданием налоговой милиции является предотвращение криминальным и другим правонарушениям в сфере налогообложения и бюджетной сфере, их раскрытие, расследование и возмещение убытков государству.

Уважаемые граждане, в случае если Вам стали известны факты нарушения налогового законодательства со стороны субъектов хозяйствования или физических лиц, просим обращаться к начальнику следственного отдела финансовых расследований ГНИ в г. Краматорске ГУ Миндоходов в Донецкой области полковнику налоговой милиции Полищуку Виталию Николаевичу по тел. (264) 4-23-03 или начальнику главного оперативного отдела ГНИ в г.  Краматорвске  ГУ Миндоходов в Донецкой области майора налоговой милиции Корытного Виктора Александровича по тел. (264) 4-23-57.

Адрес: Донецкая область, г. Краматорск, б. Машиностроителей, 22.

Приемные дни: среда с 10.00 до 16.00.