Бахмутський Вісник 2016

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


Комунальний заклад охорони здоров’я «Центр первичной медицинской (медико-санитарной) помощи Бахмутского городского совета»


Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Програма  «місцевих стимулів» для медичних  працівників на території  Артемівської  міської ради на 2012-2017 роки


Конкурс на посади керівників закладів культури

Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 11 гостей.

Користувачі на сайті

  • admin

Рекомендуємо

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Чемпионат области по каратэ
Просмотров: 4531
24 Вересень, 2013 - 11:17
Чемпионат области по каратэ

С 20 по 22 сентября в г.Горловке, в рамках исполнения социальных инициатив Президента Украины «Діти – майбутнєУкраїни», прошел открытый чемпионат Донецкой области по каратэ JKA WF.

Артемовск на соревнованиях представили спортсмены отделения рукопашного боя «Буси-До» спортивно-оздоровительного клуба «Мангуст» и показали следующие результаты:

Ф. И. Возраст Вид программы Место
Закреничная Дарья 18 – 20 лет ката женское 2 место
Волошин Егор 20 и ст. лет ката мужское 3 место
Стародубцев Владислав 18 – 20 лет ката мужское 2 место
Бондаренко Дмитрий 18 – 20 лет ката мужское 3 место
Бондаренко Евгений 16 – 17 лет ката мужское 2 место
Галицкий Лев 13 лет ката мужское 2 место
Була Дмитрий 11 лет ката мужское 3 место
Чуприн Сергей 11 лет ката мужское 2 место
Иванов Никита 10 лет ката мужское 2 место
«Буси-До» микст 12 - 17 лет командное ката 2 место
Закреничная Дарья
Стародубцев Владислав
Бондаренко Евгений
«Буси-До» микст 18 лет и ст. командное ката 2 место
Волошин Егор
Закреничная Дарья
Бондаренко Дмитрий
«Буси-До» мужчины 18 лет и ст. командное ката 1 место
Волошин Егор
Бондаренко Дмитрий
Стародубцев Владислав
«Буси-До» - 1 юноши 8 - 11 лет командное ката 3 место
Була Дмитрий
Стародубцев Евгений
Сцельник Даниил
Закреничная Дарья 18 – 20 лет JKA кумитэ 1 место
Закреничная Дарья 16 лет JKA кумитэ 1 место
Бондаренко Дмитрий 21 год и ст. JKA кумитэ 3 место
Волошин Егор 21 год и ст. JKA кумитэ 1 место
Павленко Иван 21 год и ст. JKA кумитэ 3 место
Бондаренко Дмитрий 18-20лет JKA кумитэ 1 место
Стародубцев Владислав 18-20 лет JKA кумитэ 2 место
Гаджиев Расул 17 лет JKA кумитэ 2 место
Стародубцев Владислав 17 лет JKA кумитэ 1 место
Бондаренко Евгений 16 лет JKA кумитэ 1 место
Трипутень Павел 15 лет JKA кумитэ 3 место
Щуцкий Владислав 14 лет JKA кумитэ 3 место
Скляр Максим 14 лет JKA кумитэ 2 место
Галицкий Лев 13 лет JKA кумитэ 2 место
Забара Даниил 13 лет JKA кумитэ 1 место
Месрофашвили Кирилл 13 лет JKA кумитэ 3 место
Скирда Валерия 10 лет JKA кумитэ 3 место
Менжуев Глеб 11 лет JKA кумитэ 3 место
Сцельник Даниил 11 лет JKA кумитэ 2 место
Чуйко Даниил 11 лет JKA кумитэ 1 место
Иванов Никита 10 лет JKA кумитэ 1 место
Стародубцев Евгений 10 лет JKA кумитэ 3 место
Берёзова Алина 11 лет 40 кг кумитэ женское 2 место
Стародубцев Владислав 18л.и ст.78кг кумитэмужское 1 место
Бондаренко Дмитрий 18л.и ст.68кг кумитэмужское 2 место
Бондаренко Евгений 18л.и ст.68кг кумитэмужское 3 место
Павленко Иван 18л.и ст.68кг кумитэмужское 1 место
Скляр Максим 16-17л. 65 кг кумитэмужское 2 место
Негодуйко Алесей 14-15л. 55 кг кумитэмужское 3 место
Забара Даниил 13 лет 55кг кумитэмужское 3 место
Галицкий Лев 13 лет 50 кг кумитэмужское 1 место
Месрофашвили Кирилл 13 лет 50 кг кумитэмужское 2 место
Межуев Глеб 11 лет 45 кг кумитэмужское 1 место
Стиранец Денис 11 лет 45кг кумитэмужское 3 место
Сцельник Даниил 11 лет 45 кг кумитэмужское 2 место
Чуприн Сергей 11 лет 40 кг кумитэмужское 2 место
Иванов Никита 10 лет 41кг кумитэмужское 1 место
Налётов Никита 10 лет 36 кг кумитэмужское 3 место
Старадубцев Евгений 10 лет 36 кг кумитэмужское 2 место
Гусаренко Даниил 9 лет 39 кг кумитэмужское 3 место
Олков Олег 9 лет 39 кг кумитэмужское 2 место
ЗабараМарк 8 лет 37кг кумитэмужское 1 место
«Буси-До» - 1 юноши 12-18+ лет командноекумитэ 3 место
Галицкий Лев
Месрофашфили Кирилл
Трипутень Павел
Мухтаров Иван
Гаджиев Расул
Павленко Иван
«Буси – До» юноши 5–11 лет командноекумитэ 3 место
Гриненко Станислав
ЗабараМарк
Ткаченко Никита
Стародубцев Евгений
Межуев Глеб

Тренируются наши спортсмены у инструкторов-методистов ОРБ «Буси-До» Андрея и Егора Волошиных.


Пошук

Калькулятор енергоефективності
Калькулятор енергоефективності
Програма  державної  підтримки  населення,  ОСББ  та ЖБК до впровадження енергоефективних заходів

Актуально