Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 94 гостя.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Специалистами Миндоходов Донбасса обнаружены нарушения при выплате зарплаты почти у 300 субъектов ведения хозяйства

Переглядів: 3998
01.11.2013 - 11:11

Об этом, в частности, шла речь на заседании Регионального совета предпринимателей в Донецкой области, на повестку дня которого, выносились вопросы особенностей налоговой регуляции деятельности малого бизнеса и выполнения программы легализации занятости населения региона.

С начала 2013 года по результатам обнаруженных нарушений по вопросам соблюдения норм начисления и выплаты заработной платы в бюджет дополнительно поступило 5,9 млн.грн. налога на доходы физических лиц.

Кроме того, информация относительно 58 нарушителей этих норм передана в органы прокуратуры для соответствующего реагирования. Такие средства влияния на нарушителей законодательства о труде являются крайней мерой.

Напомним, что предприятия, учреждения, организации и граждане-субъекты предпринимательской деятельности, при начислении и выплате заработной платы должны соблюдать нормы действующего законодательства и понимать меру ответственности за уклонение от уплаты налогов, обязательных платежей и нарушения норм законодательства, относительно порядка выплаты заработной платы.

Останні статті на сайті