Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 114 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Городской голова встретился с журналистами за чашкой чая

Переглядів: 4465
20.11.2013 - 12:54

В ходе неформального общения Алексей РЕВА поздравил представителей СМИ с Днем работников радио, телевидения и связи.

Городской голова сказал, что сегодня очень сложно выразить словами и переоценить роль телевидения в повседневной жизни: «Мне кажется, что во всей истории человечества не было еще такого периода, когда бы информационная сфера играли большую роль чем сегодня. Жизнь современного человека буквально пронизана средствами массовой информации».

По его мнению, во время постоянных и стремительных изменений во всех сферах жизни ежедневный труд работников телевидения является решающим в формировании общественного мнения. «Обеспечивая связь личности с миром, вы не только знакомите каждого жителя города с важными событиями, но и делаете жизнь интересной, придавая ей содержательности», - утверждает Алексей Александрович.

Городской голова выразил убеждения, что усилия работников телевидения и впредь будут направлены на объективное освещение важнейших городских мероприятий, оперативное информирование населения.

По окончанию встречи Алексей РЕВА вручил представителям СМИ подарки.

В ходе неформального общения Алексей РЕВА поздравил представителей СМИ г.Артемовска с Днем работников радио, телевидения и связиВ ходе неформального общения Алексей РЕВА поздравил представителей СМИ г.Артемовска с Днем работников радио, телевидения и связиВ ходе неформального общения Алексей РЕВА поздравил представителей СМИ г.Артемовска с Днем работников радио, телевидения и связи